Марина Алаторцева

От приседаний растут или уменьшаются ягодицы ?

Владимир Птицын

уменьшаются и убирается циллюлит и попа в 100 раз красивее становиться

Муродали Тагоймуродов

смотря на ком будешь приседать !

Dima Komartsov

Вообще, они укрепляются. Правда вы не пишете, с какими весами вы приседаете.

Венера Арзыкулова

Укрепляется и увеличивается.

Юлия Зверева

забей, всё ок)

Вя
Вячеслав

подтягиваються, просто жопа станет хорошей формы, и не важно вырастет она или уменьшиться, вам понравиться результат всёравно ...

Евгений Шувалов

если просто приседать то только уменьшаются, укрепляются ..а с весом нарост мышц идет конечно, но если небольшой вес, то сгоняет жир....

Любоня

попа будет упругой