Юлия Зверева

какие упражнения делать для того чтобы набрать вес в ягодицах? приседания не в счет

Максим Вертипрахов

больше есть жирного и сладкого. попа растолстеет

Вадим Сопин

пончики, кока-кола и вот такие гамбургеры тебе в помощь ! ))) v v v v v

Ирина Дегтярёва

Приседай со штангой.

Ирина

Если вес в виде целлюлита то как сказано выше пончики и т. д. А если мышечную массу то ешь много белков и бегай, бегай в горку и с горки, пешие подъёмы на гору, поселись на последнем этаже и сломай лифт. Кароче белки+ сокращения мышцы. Ну и третий вариант вес в виде силикона, но это отвратительно.

Степан Коржуков

Прыжки на ягодицах

Александр Тумашов

Совет от эксперта. Выпады делайте, но тоже со штангой или с гантелями.
Полезная информация по спорту и рациональному питанию в моем сообществе в контакте: ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР КРАСНОЯРСК