Евгения Дровняшина

какие упражнения надо делать на турнике и сколько чтобы набрать обьём мышцы а не рельеф?

я делаю но ток рельеф и спина а руки вообще не набирают особено бицы

если с весом делать дополнительным мышцы растут или наоборот забиваются?

в качалку нет времени ходить причём далеко есть дома одна штанга 30 кг 2 гири по 3 2 гири по 8 и 1 на 16 как с помощью их можно нарастить мышцы?

Александр Паничкин

штанга + питание = объем.

Юл
Юлия

подтягивания, выход на одну, выход на две, перышко и т. д.