Марина

Какие упражнения нужно делать, что бы создать телу красивый рельеф?

(G
((Muzaffar Gapparov))

На лошадь сядешь - получишь накаченную попу и ноги.

Айжан Титова

Надо фотку другую, желательно без платья, что бы дать точный совет))))

Андрей

Эээ. . Физические..

Рустам Мирзоев

На брусьях качайся, турнике, приседай, плаванье в конце концов...

Павел Комаров

приседай, прес качай, и бегай и все будет Окс !!!

Зухра Кришталь

приседания со штангой

Наталья Торгачева

На кухне рельеф делается.

Санек Гедин

Бегать и не жрать.

Ал
Алексей

а где масса чтобы было что рельефить!? изоляцию конечно и кардио но после того как накачаеш достаточно массы

Ирина Родкина

Только тренажёры. Посмотри здесь http://www.sportvector.ru/ . У них на сайте предоставлен огромный выбор различных тренажёров на все участки тела по доступным ценам.