Анна Елистратова

Какие нужно делать упражнения чтобы уметь так делать? (фото внутри)

Андрей Полтавский

Это всё растяжка, вот есть одно упражнение с партнёром. Партнёр присидает и ты ему кладёш ногу на плечо и он потихоньку встаёт, желательно чтобы партнёр был восокого роста, но для начала пойдёт твоего роста.

Оксана Беленкова

Шпагат - это же очевидно

Татьяна Могилевцева

Буду говорить по собственному опыту человека, два года жизни отдавшего киокушин карате. На фотках абсолютно разные удары: маваши и йоко (причем маваши неправильный) . Растяжки особой не нужно, т. к. здесь удары выполняются на уровне пояса. К слову, выше бить не нужно, пока не имеете несколько лет занятий восточными единоборствами за плечами.
Теперь о том, какие упражнения делать. Берете денюжку, идете в ближайший зал карате (тхэквондо тоже подойдет, на крайняк муай-тай) даете денюжку тренеру, а дальше уже его проблема - Вас научить.
К слову, самостоятельно освоить удар можно, но проблематично. Желательно иметь хоть какой-нибудь опыт.
Желаю удачи)