Валерия Митюшкина

Как делать упражнение(вопрос внутри)

здравствуйте уважаемые форумчане, подскажите как делать следующие упражнения?
1.махи одной рукой с блоком
2.отводы в блоке
заранее благодарю!
а то в инете именно по этим упражнениям ничего толкового не нашел.

Илюха Попов

Эти упражнения для проффисионалов( выступающих культуристов) а для любителей они не нужны,( т.к. они для детальной прокачки), для любителей главное это БАЗОВЫЕ упражнения!.