Наталья Сухова

Подскажите упражнения... вопрос внутри

Подскажите эффективные упражнения для похудения живота плиз)))) Рост167см, вес 64)))))

спас ибо

Натуська

http://www.tvoytrener.com/ тут все найдешь.

Олег Ходаков

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.