Аня Алексеева

Вопрос про упражнения (внутри)

Дело в том, что неделю назад я сломала ногу.. . Постельный режим и хорошее сбалансированное питание и витамины уже дали свой результат -- вижу как потихоньку начинаю поправляться.. . В гипсе буду еще три недели, а за окном уже весна! Не хочу быть толстой, в связи с чем вопрос ---какие упражнения можно делать сидя или какие продукты исключить, чтобы не поправиться.. . (Две недели на ногу приступать нельзя и вообще врач сказал лучше постельный режим, чтобы кость правильно сраслась) Посоветуйте что-нибудь! Очень хочеться быть красивой !

Екатерина Плотникова

Вы уже ответили на свой вопрос.
хорошее сбалансированное питание и витамины

Обязательны и микроэлементы -кальций, магний, калий.
Хотя бы кальций Д3 и аспаркам.

2 недели постельный режим. Исключить вообще всю кондитерку и жареное.