Людмила Игнатова

Дадут ли такие упражнения эффект в накачке мышц? схема внутри

Питание:
Завтрак - любая каша+ бутерброды или чай с печеньем, либо то, что осталось с ужина, йогурт (не каждое утро всё перечисленное)
Обед - Пара пирожков с яйцом или курицей, любой фрукт, котлета либо салатик.
Ужин - Суп, либо мясо с гарниром, какая- нибудь мамина стрепня+ чай и всё в этом роде.

Занятия: утром и вечером делаю такие упражнения:
1) обычная зарядка
2) пара упражнений с пружинным эспандером
3) отжимания на кулаках
4) поднятие туловища, приседания.. .
Все по 2- 3 присеста, комбинирую по дням недели.
Поможет ли накачаться такая схема упражнений? мой вес 63 при росте 179.

17 лет

Александр Богнат

нет, не поможет)
просто мышцы в тонусе будут)
что бы накачаться нужен спорт инвентарь, такой как штанги, гантели, гири, тренажёры ну и грамотно составленная программа, с учётом веса, роста, возраста, цели занятий