Андрей Устиновский

вопрос внутри. я толстый

я достаточно толстый человек.

большой выпирающий живот. большие "ляшки" и задняя (филейная) часть.

Возраст молодой.

Два вопрос :

1) Скажите возможно ли это всё убрать физическими тренировками ?!

Чтобы был плоский живот и т. д.

2) И если да то за какой примерно срок умеренных занятий физическими упражнениями реально этого можно добиться ?! (естественно вкупе с ограничением потребления количества еды )

На
Настёна

БОДИФЛЕКС сделает вашу фигуру идеальной, здоровье крепким, тело красивым. Заниматься ежедневно по15 минут (пока будите разучивать упражнения время займет больше) за30минут до еды и кушать после занятий через 40 минут не раньше.
Секрет в том, что дыхательные упражнения уменьшают желудок и сокращается потребность в пище. Кушаете все что хотите но это все будет в меньшем количестве как было. Результат 100% - проверено на практике, подходит всем !!!

Та
Татьянка

смотря сколько ты весишь и на сколько хочешь похудеть!
если вес где-то 76 кг- до 65 можешь прийти за 2-3 месяца, причем накачать себе неплохие мышцы!
удачи!
P.S - если тренировки будут регулярными

Александр Питч

Смотря на сколько вы хотите похудеть. Если ваш вес достаточно избыточный, то резко нельзя сразу скидывать килограммы. Постепенно все делайте и через полгода не узнаете себя, удачи!))

Валерия

Усиленными тренировками не добьетесь. Необходимо провести обследование на наличие заболеваний. Двигательная активность (без фанатизма) , ограничение приема пищи не менее, чем за 4 часа до сна.

Анастасия Бриллиантова

Вы не пишете конкретно сколько кг Вы хотите сбросить и сколько Вам лет. Мой сын в 14 лет похудел на 20 кг за 2 месяца - физические нагрузки (плавание и бег ) и ограничение в еде . НЕ диета !!!А именно ограничение - мучное, сладкое, жирное.

Александра Яковлева

Во-первых надо правильно питаться, соблюдать режим дня. Ну и физические тренировки не помещают

Ахмед Шахвали

снизила вес за 3 месяца 20 кг. без физических упражнений. благодаря программе правильного питания, когда пришла в школу не верила, что это возможно когда читали первую лекцию мне было скучно я играла на телефончике, ждала когда всё закончится и я пойду домой, после лекции нас всех пригласили взвеситься... вот тут то и пришёл шок (теперь я это понимаю) когда на моём листочке мне написали сколько я вешу и сколько должна отняли цифры и от разницы я оцепенела 25 лишних киллограмм.... скажу сразу эта программа подходит не всем и многие уходят не справляются с разными пунктами (программа расчитана на долгую работу над своим организмом моё снижение веса расчитано на 8 месяцев похудения и 8 месяцев закрепления результата а многих такие сроки не устраивают многие просто ленятся, мне программа подошла идеально я сбросила лиший вес за 3 месяца но продолжаю приерживаться правильного питания так как нехочу вернуться к тому что было раньше, стала на много инергичнее и здоровее себя чувствовать, физические упражнения... прийдут сами собой потому как когда ты на программе энергия прёт из тебя волной и бежать хочется и прыгать . программа хорошая, но опять же повторюсь не всем подходит и если нет контроля а мы ходили раз в неделю то результата не будет контроль для нас -людей очень важен. извините что так много тут написала просто до сих пор не могу нарадоваться что мне повезло ))

Анастасия Лень

только что по местному смотрел-параолимпиец похудел за 2 месяца на 25 кг.