Dmitry

упражнения

Я очень полная и хочу похудеть если я буду заниматься фитнесом, аэробикой, йогой и т. п. я смогу похудеть но я очень боюсь накачать мышцы и стать еще более полной.

Вениамин Крыжовник

я занималась по видео Синди Кроуфорд. очень хорошо помогает если не лениться и заниматься каждый день то результат будет через неделю.

Ангельское

кроме фитнеса, нужно еще соблюдать диету (поменьше бутербродов, печенек, тортов, пирожных, макарон) хотя бы так

Вера Панакшина

господи да куда тебе до накачки мышц. женщины когда вы поумнеете.