Ев
Евгения

посоветуйте диету и упражнения

Здравствуйте.
посоветуйте пожалуйста какую нибудь диету, но которая не особо сильно ограничивает в еде
и упражнения для того, чтобы убрать "ушки" на бедрах, убрать жир с живота и с рук.
и поделитесь своими историями похудания, как, что, на сколько и за какой промежуток времени вы похудели:)

Александра Морозова

Не жрать, а просто чуть покушать!! ! А перед едой (минут за 5) выпить стакан кифира

ОК
Олеся Куликова

Прыгнуть с парашютом.. влюбиться... записаться в бассейн и, наконец, ПЕРЕСТАТЬ ЖАЛЕТЬ И ОПРАВДЫВАТЬ СЕБЯ!!! Займитесь чем-нибудь таким, что вас будет увлекать! А диета-это, если есть предрасположенность, образ мышления: кушать, а не жрать. И спорт обязательно, желательно в группе, потому что заставить себя заниматься самостоятельно вы не сможете (или не надолго) , можно танцы!!! Удачи.

Надежда

Думаю, что такая диета тебе подойдет, но сидеть на ней немного сложно будет .
1 день ты должна есть 6 варенных яиц .
2 день . 500 гр . обезжиренного творога .
3 день . 700 гр куриного филе .
4 день . 200 гр варенного риса .
5 день 6 штук варенной картошки .
6 день яблоки .
( Сидеть на диете нужно две недели сбросишь от 3 до 6 кг )
В качестве упражнений, советую каждый день качать пресс по 20 - 30 раз и делать приседания . Если захотите на ней посидеть напишите мне свои результаты потом )