Дмитртй Иванов

Упражнения и диеты ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ БЁДЕР!!!

все что может помочь уменьшить бёдра! меньше жри, больше бегай не писать, сама все это знаю! конкретные средства, диеты, упражнения, помогите пожалуйста

На
Наталья

Приседания, упражнения "велосипед","ножницы" и хорош тренажер для ног.

Ха
Хариша

Манана, не порть фигуру!

Елена Васильева

Есть передача"Всё будет хорошо",я через гугл легко нашла, там абсолютно всё,искать легко.