Светлана Грибкова

по советуйте диету и упражнения.

Здравствуйте.
посоветуйте пожалуйста какую нибудь диету, но которая не особо сильно ограничивает в еде
и упражнения для того, чтобы убрать "ушки" на бедрах, убрать жир с живота и с рук.

Владимир Михальченков

Диета тебе нужна такая, чтобы есть целый день и ни в чём себе не отказывать, а всё, что хочешь убрать, надо убирать общим сбросом веса и упражнения не помогут.

ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ.

Евгений Никитин

Отличная диета- меньше есть, больше работать !

Ан
Андрей

система -60)

Екатерина Вячеславовна

из сладкого только черный шоколад и мед (немного!) , из мучного - только ржаной хлеб, вечером - только белковые продукты, питание 5-6 раз в день маленькими порциями, 2 литра воды в день, спорт и много движения помимо него

Отабек Мусаев

по своему опыту говорю-лучше пампа ничего нет!! ! ничто так не высушивает фигуру и не делает красивыми мышцы! Ешьте все, только старайтесь поменьше вечером и в день тренировок. Я ем все, что хочу, а на фигуре это не отражается, т. к. усиливается обмен веществ от тренировок. Плюсом ко всему-такой драйв, которого вы нигде ни на каком фитнесе не получите! Так что смело в бой, навстречу красивому и подтянутому телу!

Ян
Яна

Ешьте часто, но маленькими порциями. Для бёдер - часовые прогулки пешком. Для рук - поднятие тяжестей (нужна силовая нагрузка для сгорания жира) . Для живота - качание пресса. Главное в этой системе - РЕГУЛЯРНОСТЬ. Тогда увидите РЕЗУЛЬТАТ!