Юра Я

Как похудеть за три месяца? (диеты, упражнения и тд)

Оксана Дендиберина

Диеты? ))) Выдумка фармакологической мафии.
Есть способ, кушать три дня в неделю только сырые продукты - овощи, ягоды, зелень, фрукты, семечки, пить чистую воду или свежевыжатые соки. Если полностью, всю неделю есть свежее и живое, то даже лучше будет.
Удачи.)

Оксана М.

полный брееееееееед!!! !
Воспользуйся правильным питанием. Программа называется минус 60.
Забей в интернете программа (-60) и тебе выдаст, там всего лишь нужно правильно совмещать продукты. Я на пример за месяц похудела на 5,6 кг и еще у меня нормализовался обмен веществ!
А, что косаемое упражнений: советую купить обруч с протекторами, крутишь его 2 раза в день по 20 минут, жудко конечно будет болеть тело в области боков и живота, но он действительно помогает)))))

Игорь Пягай

Ложка яблочного уксуса в стакан воды. Принимать КАЖДЫЙ раз перед ЛЮБЫМ приемом ЛЮБОЙ пищи.

Mingijan Tepkeev

В ютюбе есть много каналов касаемых правильного питания, диетологии упражнений и. т. д с обручем заниматься не советую. . .(Посмотрите дениса семенихина yougifted и. т. д Удачи)))

Н*
Настя **

Ну тренировки же! Сколько раз говорить? ! Накачай пресс и побегай на стадионе. Тренажёрный зал два раза в день каждый денъ с применением шорт и пояса для похудения. Перед тренировкой пробежка в среднем темпе, что бы пропотеть хорошо. Кушать чуть, у тренера спросить, что от болей) ) ) И будешь скидывать по кило каждый день нормально питаясь. Владей инфой) ) Дарю)) )
Хотя на фото лентяйка. Ха ха ха!

Елена Русина

Давайте помогу вам! ваш возраст, вес, рост!