Марина Бычкова

На сколько так можно похудеть за 7 месяцев? (внутри диета и тд)

во 1- пить много воды, во 2- есть 2 раза в день небольшими порциями низкокаллорийную пищу (но при этом есть и мясо (курицу варёную) и овощи и фрукты и молочные продукты ( 1% кефир) . в 3- физикеские упражнения . каждый день. в 4- крема для похудения и тд. в 5-чаи для похудения и прочее (НЕ мочегонные) .
и что ещё (кроме обёртывания) можете посоветовать?

принимать пищу в 7:30 и 15:00

Костя

У всех по- разному. В зависимости от обмена веществ в организме и его состояния в целом.

Артём

У каждого организм разный, поэтому невозможно дать полный ответ. Кстати, выпив чай для похудения, рискуешь заработать паразитов. Производители чаев обычно так и делают, ведь их главная цель-обещание похудеть. Вот и получается... Питаться нужно дробно, с 6 до 6 вечера-так лучше. Промежуток времени должен составлять 2-3 часа.

Татьяна Русанова

Чтобы похудеть надо есть 5-6раз в день понемногу. Все отварное, на пару+бег, ходьба, плавание.

Тимур Чик

точно похудеете. на сколько точно не знаю.

Ольга Мацукевич

насчет чаев могу сказать одно - сразу исключай, от них толку все равно никакого не будет, питание 2 раза в день тебе тоже ни чуть не ускорит процесс худения, нельзя заставлять свой организм голодать, он тебе отомстит, кушать надо не меньше 3 раз в день, но не объедаться, а в меру (100 грамм мяса, 200 грамм гарнира) , после 7 кушать не желательно, побольше двигайся, и сможешь похудеть на 12 кг за полгода