Сергей

по советуйте пожалуйста диету и упражнения

Здравствуйте.
посоветуйте пожалуйста какую нибудь диету, но которая не особо сильно ограничивает в еде
и упражнения для того, чтобы убрать "ушки" на бедрах, убрать жир с живота и с рук.

Сергей Прытов

Самые лучшие упражнения это оздоровительный бег. Когда разогреется тело, делай пресс.. . А на счет диеты, попробуй не кушать мясо

Алексей Никуля

Не кушать много жирного. много ходить в спортзал. качать пресс, крутить обруч, качать руки. И всё уйдет. Не нужно никаких изнуряющих диет. Просто надо заниматься спортом, ну и есть поменьше. Ошибка людей в том, что когда они выбирают что есть, они смотрят на калории, ЭТО ПЛОНЫЙ БРЕД. Калории-это энергия организма. Есть нужно то, где нет ЖИРА, а не где нет калорий. Главное ещё режим. Кушать стараться в одно и то же время, чтобы обмен веществ работал как часы.

Зинаида Бойко

Каждый день по 100=200 отжиманий и есть только каши БЫСТРОВ и т. п.... Через две недельки минус 20-35 кг!!!!