Елена Кадлен

Подскажите пожалуйста хорошую диету и комплекс спортивных упражнений, пожалуйста!!!

Ответ НЕ ЖРАТЬ не принимается, так как это только навредит организму. Диету лучше какую-нибудь. И еще ответы качать пресс и бегать тоже. Просто я это уже делаю и не помогает. Заранее большое спасибо.

Denis Narovenko

самая лучшая для меня- диета Дюкана (белково-овощная) . в интернете можешь почитать его книгу "я не умею худеть". основное: есть сколько хочешь постеого мяса, кур. грудку, яйца, обезжиреные молочные и овощи, но все без соли и 2л воды обязательно. вес таит на глазах

Дашулька

почитайте и посмотрите на сайте АТЛЕТИКБЛОГ

Олеся Пономарева

завтрак: каша, через 2-3 часа перекус- фрукт или йогурт, творожок, яйцо, потом обед: у меня обычно мясо (курица, рыба иногда говядина) и овощи, через два часа лёгкий перекус и в часов 6-7 лёгкий ужин) у меня на таком питании 30 кг ушло, за 3 месяца

Марианна Смирнова

Я перестала есть картофель, мучное, сметану, сладкое и после 6, Хот Айрон (Hot Iron), помогает худеть! Качая пресс не худеешь, жир остается, а под ним пресс... так что такие упражнения не эффективны, если не худеешь! Вес у меня не большой, но для каждого есть своя норма, вот моя 49 кг... а с зимы весила 54..и благодаря тренировкам и исключениям некоторых продуктов, я сейчас вешу 49,2))))) и Пресс видать)))

Сергей Семенков

лучшая "диета" - питаться правильно! Кушать правильные продукты 5-6 раз в день с перерывом в 3 часа, порции 250-300 грамм. В интернете много написано, как научиться питаться правильно. При таком подходе вы будете худеть на 0,5-1 кг в неделю, что правильно, и не вредит организму.
Из упражнений.. . Мне нравятся комплексы видео-занятий с тренером Джиллиан Майклз. Они "убойные", но результат видно уже через неделю.

Виктория Зотова

Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.