Дарья

подскажите хорошую спортивную диету

записалась в спортивную секцию лёгкой атлетики тренер предлагал разные варианты правильного питания но конкретного ничего таки не предложил

Эдуард Волков

Все что дорогое хавай. Горбуша, перепелки, индюшка....

Юлия Селезнева

грудки куриные, яйца, молочные продукты, овощи, фрукты, зеленый чай... правильное питание в общем.

Ел
Елена

Фрукты, овощи, гречка, супчики, яйца, курица (варенная) , кефир, молоко, чай, сыр и прочая полезная еда:)