*** Натали ***

какие продукты можно есть при спортивной диете

Андрей Олешко

согласно спортивной диете)

Кристина

Зависит от цели тренировок.

Михаил Князьков

Мало калорийные продукты.
Фрукты и овощи, которые не вызывают аппетит.

Также зелень! Много зелени.

Но при этом нельзя забывать о белковой пище, о вареных яйцах и отварном мясе .

Главное пить побольше воды. Вода выведет все лишние жиры и углеводы.

Ан
Антон

Вы бы написали, что вашем понимании "спортивная диета" и каким спортом вы решили заняться.
Вы, может быть, удивитесь, но для бодибилдера и для марафонца она СОВЕРШЕННО разная.
А впрочем, спросите у тренера, он вам популярно объяснит.

Зу
Зулхарнай

Кушай больше всего продукты богатые белками и углеводами. В инете поищи!!!