Анна Рагулина

Подскажите пожалуйста, как проработать рельеф пресса может диеты какие нибудь, продукты которые не стоит употреблять

Наталия

Перестаньте питаться в фаст-фудах, перестаньте употреблять сладкое (хотя бы в течение этих 3 -4 месяцев) . Отдайте предпочтение медленным углеводам: гречка, рис, овсяные каши, каши из отрубей, рис, всевозможные орехи, а также овощи. Старайтесь съедать большую часть углеводов в первую половину дня. Процент содержания углеводов в общем рационе, должен быть в районе 25 – 30%, остальные 70 – 75% заполняем белками: яйца, мясо, молоко (в небольших количествах) , морская рыба, творог, протеиновые коктейли.
Это лишь примерный план питания, которого желательно, но не обязательно, придерживаться. Самое главное правило, которое вам нужно понять: нужно
уменьшить количество углеводов и увеличить потребление белка.