Клара Мамашева

какие продукты лучше употреблять для пресса а какие исключить?

Юлия Кравцова

Пресс, это такая же мышца, что и все остальные, поэтому для восстановления и увеличения мышечных тканей, как и всем другим мышцам нужен белок. Для того, что бы пресс был виден, нужна сушка, то есть низкоуглеводная диета.

Виктор Муравьёв

Низкоуглеводная диета требуется здесь, но если силы воли не хватает, исключи из рациона хотя бы жирное, мучное, жареное, ограничь употребление отсрого и соленого! И пресс качай естественно!

Рено Капелюшкин

Для накачки пресса лучше всего сало рыбий жир,