Inna Silantyeva

Всегда быть в форме. Какие продукты исключить?

Ольга Гуляева

здесь главное не жрать. а есть и физические нагрузки

Аня Кузнецова

поменьше мучного, побольше ночного))

Надя

мой вам совет это не есть майонез, я его давно исключила из рациона и теперь всегда в форме, хлеб ем без него никак, а сладкое в меру 1-2 конфетки в день это не критично.

Сергей Ермаков

Все от наследственности и генов!

Св
Светлана

сладкое и мучное по минимуму, жирное, жареное, копчёное

Софья Буланова

жирное и жаренное

Ал
Александра

не могу сказать, не исключала ничего.

Да
Дашуля

К сожалению, вредно всё самое вкусное : копчёное, сладенькое, мучное, маринованное. Остаётся только одну траву жевать ...)))

Ainura

Если в порядке почки, то исключить надо углеводы, заменив их белками. Тогда по истечении определённого времени организм начнет перерабатывать жир в углеводы. Я так похудела на 22 кг за 4 месяца (с 85 кг до 63)

Дмитрий Орлов

хлеб, колбасы, полуфабрикаты.