Гульнура

Что вы исключили из вредных продуктов?

я жаренное.. уменьшила потребление сахара, масло сливочное.. остальное ем но в меру

я исключила это но я ем булочки, жирненькую рыбку как красная форель слабосоленная, ем каллорийные фрукты.. как бы ем то что вредное но не вреднее того чего написала выше

Таня Кремнева

Безалкогольное пиво

Елена

нечего что захочу то и покушаю

B)
Barbariss )

я не ем жареного, жирного, сладкого (иногда мармелад, сухофрукты) отказалась от сахар, сдоба и не ем после 6,и вы правильно тоже делаете!

Александр

ВСЁ СЛАДКОЕ, кроме мёда и сухофруктов .
ВСЁ МУЧНОЕ, кроме чёрного хлеба .
ВСЁ ЖАРЕНОЕ, без исключений .
ТАКЖЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ пить в день 2 л воды .

Санжар Сагындык

чипсы гозировки

Тимур Эгипт

ничего) Все ем, что хочется