Ирина Липакова

врачи запретили кальций, совсем исключить продукты с кальцыем, но у меня ведь начнут сыпаться волосы и ногти ломаться?

чем заменить? Кальция нельзя употреблять совсем

у меня обе почки гуцбчатые, отлаживается кальчий и могут быть камни а это может привести к тому что мочеотток закроется, а оперция на таких почках очень тяжелая...

Игорь Колесников

А в твороге, который вы едите, судя по предыдущему вопросу много кальция.

Кстати, питаетесь нормально, но почему кальция нельзя ?

Ольга Маслова

ну тогда делайте маски укрепляющие для волос, для ногтей ванночки, другого выхода я не вижу) Удачи вам)

Наталия

Для ногтей лучше купить какой-нибудь укрепляющий лак или лучше всего воск для ногтей, такой обычно в аптеке продаётся, по поводу волос тоже лучше схлдить в аптеку, там много разных укрепляющих лечебных бальзамов, сывароток

Наимджон Джураев

ничего у вас не будет сыпаться.... все же ест... вот предыдущий ответ я полностью согласна...