Роман

Могут ли сглазить волосы так, что они начнут сыпаться?

Года 3 назад у меня были хорошие волосы, а сейчас уже наполовину лысая. Однажды у нас в салоне красоты был семинар по трихологии. И тогда мне (я там работала менеджером по продажам) и ещё двоим девушкам смотрели под микроскопом состояние наших волос. И в итоге признали, что у меня из всех троих были были самые здоровые волосы. Что самое интересное, те две девушки были очень опытными профессиональными парикмахерами, а я нет. Но с обеими из них я не находила общий язык по работе. В той ситуации они вполне могли мне позавидовать и проклянуть меня (обе девки нехорошие) . И после того дня у меня начали выпадать волосы, и чем дальше, тем сильнее. Ничего не помогает, ни маски на репейном масле с витаминами, ни сок алое, ни курсы витаминов, ничего!! ! Уже не знаю, что делать, за три года количество волос сократилось втрое. Вот и подумала, бывает такое или нет?

Ирина Бочарова

Безусловно, бывает. Есть такая порча на уродство, что и волосы сыпаться начинают, и кожа прыщами покрывается.

Алина Ерёмина

Запросто. Нужно Ваше фото- причину смотреть.

Александра Распертова

бывает такое, известны случаи, когда так проявляет себя наведенный негатив

Вета

Запросто может быть или даже на много хуже, только это может совсем к вам не относиться.

Наталья Макеева

Вообще можно человека по разному сломать. Сглазы тут конечно не при чем. Достаточно хорошо пожелать некоторым.