Анжелла Лукьянова

Прокапала кошку от блох, когда они дохлые начнут сыпаться с нее (через какое время)?

расчесать через какое время!?!?

инструкцию читала там написано только про применение!

Лена Татаринцева

Капли не убивают блох, а отпугивают.: -))
Вообще-то, рекомендуют помыть животное шампунем против блох, через три дня капнуть на холку капли, а еще через неделю - ошейник от блох.
Но, из собственной практики, посоветую сделать так... .
Просто вымыть, хоть мылом. Главное, чтобы шерсть намокла. В мокрой шерсти блохам не разбежаться.
Заваливаю обтертого кота на покрывало, на полу, рядом ставлю банку с кипятком. Разбираю шерсть, пинцетом вытаскиваю блох и топлю в банке с кипятком насмерть.: -))))))))
В основном, они собираются на шее, под подбородком, под мышками, в паху, где кожа нежнее. Когда высохнет, надеваю ошейник от блох. Дня три еще осматриваю. Если найду еще, процедуру повторяю. Вернее способа нет. А сыпаться, никто никогда не начнет.
Кстати, надо обработать все ковры в доме. Блохи приходят на животное обедать, а живут на полу, в коврах, под плинтусами....

Саша Гетманский

можно и расчёской вычесать

Шайдин Омаров

Посмотрите на каплях, прочитайте инструкцию

Ню
Нютка

Легче помыть шампунет против блох, раз 2-3 (каждую неделю) . Они уже при мыть все дохнут. Если кот живет дома и на улицу не ходит, дальнейшей обработки не требует. А если гуляет на улице, то уже капать капельки или ошейник.

Екатерина

Путем экспериментов пришли к выводу--лучшее средство от блох пудра Больфо. Посыпать, втереть руками в шерсть и через 5 минут можно вычесывать. Блохи разу дохнут и выпадают из шерти, и кот может спокойно, без вредных последствий себя облизывать.