Азамат Саттаров

Чем можно помыть кошку от блох???

у моей кошки завелись блохи.. . Папа через23 дня у себя на нроге одну поймал.... я потом заметила 2 укуса на руке и на ноге.... это блохи или ко???? было не больно

Павел Артемьев

У кота я выводила блошек с помощью капелек, капала пару капель на холку, откуда не сможет слизать и не достанет лапой... название увы не помню, но прежде чем выводить блошек у кота придётся побороть с ними дома, возможно придётся на несколько дней уехать из дома вместе с живностью... Только не отравите кота... всевозможными инсекцидами
Читайте источник!

Ай
Айгуль

Может это и не блохи.. ?
сразу всё валить на кошку.. ?
посмотреть на кожу раздвинув шерсть.. блох можно при желании увидеть.. сходить в ветаптеку и купить от блох средство..

Cdtnkfyj Gfmhv

Нам очень помог Барс для кошек, не дорогой и очень эффективный. Правда запах не хороший. Но зато выведите сразу всех за один раз. Удачи!