Ма
Мария

Какое средство от блох можно беременным кошкам?

Кореянка

беременным уже никакое. Раньше надо было, теперь после родов.

Олег Четвертной

то, на которым написано, что беременным можно.
вроде бы фронтлайн, но что-то я сомневаюсь

Игорь Васильев

Фронтлайн и РольфКлуб разрешены к применению у беременных и лактирующих кошек. Только в форме СПРЕЯ и строго соблюдая инструкцию и дозировку.

Елена

вымойте или, хотя бы просто натрите кошку полынью. так же, обработайте квартиру.
Если полыни не найти, то примените фронтлайн, но с осторожностью. соблюдайте дозировку