Ирина Агеева

у беременной кошки блохи

срок 53 дня, шотландка, прививки все есть, посторонних живовотных дома нет, на улицу не выпускали ранее. Чем капать, чтобы блохи исчезли и кошке не было плохо, доступные по цене лекарства. Грешим на кота, когда на вязку ездили, но у него вет паспорт тоже был, но у него же кошки не известно какие были.

Что от блох купить

мою ее раз в месяц, но во время беременности решила не рисковать

Графова Наталья

химию не покупайте, если купание для вашей кошки не будет сильным стрессом то искупайте ее в настое полыни либо просто из распылителя посильнее намочите, чтоб не тягать ее по ванной. так чтоб мокрая была и раствор покрепче. и оденьте ошейник блохастый. котят когда подрастут тоже можно обработать таким настоем.

Vitaliy Petrenko

ФРОНТЛАЙН® Спот Он прошел многочисленные лабораторные испытания. Он не оказывает никаких побочных эффектов на беременных и лактирующих собак и кошек. Это единственный препарат, рекомендованный для обработки лактирующих и беременных собак и кошек
Прочтите более подробно по теме «Фронтлайн капли на холку инструкция» на сайте, посвящённом воспитанию и уходу за собаками www.cleverdog.ru Цитирование контента без указания активной гиперссылки запрещено.

Елена Дорогань

Не бойтесь мыть Вашу любимицу купите шампунь от блох, клещей и т. д.

Дмитрий Соседко

Далеко не все кошки любят купаться. Не переусердствуйте. Так может и разродиться прямо в ванне. Я -серьезно. Лучше -да. Фронтлайн....