ИА
Ирина Агеева

у беременной кошки блохи

срок 53 дня, шотландка, прививки все есть, посторонних живовотных дома нет, на улицу не выпускали ранее. Чем капать, чтобы блохи исчезли и кошке не было плохо, доступные по цене лекарства. Грешим на кота, когда на вязку ездили, но у него вет паспорт тоже был, но у него же кошки не известно какие были.

Что от блох купить

мою ее раз в месяц, но во время беременности решила не рисковать

ГН
Графова Наталья

химию не покупайте, если купание для вашей кошки не будет сильным стрессом то искупайте ее в настое полыни либо просто из распылителя посильнее намочите, чтоб не тягать ее по ванной. так чтоб мокрая была и раствор покрепче. и оденьте ошейник блохастый. котят когда подрастут тоже можно обработать таким настоем.

VP
Vitaliy Petrenko

ФРОНТЛАЙН® Спот Он прошел многочисленные лабораторные испытания. Он не оказывает никаких побочных эффектов на беременных и лактирующих собак и кошек. Это единственный препарат, рекомендованный для обработки лактирующих и беременных собак и кошек
Прочтите более подробно по теме «Фронтлайн капли на холку инструкция» на сайте, посвящённом воспитанию и уходу за собаками www.cleverdog.ru Цитирование контента без указания активной гиперссылки запрещено.

ЕД
Елена Дорогань

Не бойтесь мыть Вашу любимицу купите шампунь от блох, клещей и т. д.

ДС
Дмитрий Соседко

Далеко не все кошки любят купаться. Не переусердствуйте. Так может и разродиться прямо в ванне. Я -серьезно. Лучше -да. Фронтлайн....

Похожие вопросы
Какое средство от блох можно беременным кошкам?
Как вылечить кошку от блох?
Как помыть беременную кошку? Кошку с сада привезли с блохами и клещами да ещё и беременную мыть как то надо, что делать?
Чем можно помыть кошку от блох???
Как избавить кошку от блох
как избавиться от блох (у кошки)??
как узнать что у кошки блохи??
можно ли мазать кошку от блох если есть подозрение на беременность?
У беременной кошки блохи . Что делать?
от блох что убьет блох на раз? у кошки и у котенка