Ань Фыонг Фам

Привет всем! Каким способом или средством можно вывести блох из кошки ?

Обращался к ветеринару и покупал как и дорогие так и дешёвые препараты и ошейники . Ничего не помогает! Может есть тот кто разводит кошек и знает что и как . За ранее спасибо !

Ай
Айнура

есть ветеринарные препараты- обработать дом или квартиру. Если капли не справляются, скорее всего их много живет в окружающей среде.

Андрей

Я травила шампунями, и каплями на холку капались..

Олеся Лосева

в вет аптеке подскажут

Лебедева Христина

есть хорошее сретство. называется "барсик". но потом придётся выбирать мёртвых блох и яйца их. моей это уже не помогает. она их заново подбирает. ни одно сретство не помогает.

Евгения

Адвокат, стронгхолд

Сергей Герасимов

Первый способ - противоблошиный шампунь
Второй - противоблошиныйе капли

В качестве профилактики от дальнейшего появления советую противоблошиный ошейник или не выпускать на улицу.

Андрей Шитиков

Стронгхолд, адвантейдж.