Вячеслав Юрьевич

кто знает как кошке вывести блох все уже перепробовали ничего не помагает у

у кошки блохи все уже перепробовали уж даже покупали лекарство за 200 гривен ничего не помагает..

Станислав Барбашов

Скорее всего где-то есть источник блох. Так как с самой кошки практически любым средством можно вывести.

Юлия Суранова

Ошейник или капли на загривок...

Наташа Кушнир

Капли на холку пробовали? Нам помогло. Ну или у Вас регулярно в дом заносятся блохи, это тоже может быть причиной такого беспрерывного кошмара. У соседей по даче (у наших знакомых) был дикий кот - весь в блохах, от регулярно к ним наведывался на участок, для семьи и их семейного кота это был форменный кошмар.

Папапа

Ошейник от блох, или капли .

Марина Рогачёва

Помещение обработайте, особенно под плинтусами.