Марат

кошка родила котят, у них блохи им только 3 дня? можно как нибудь вывести блох?

Ольга Маслова

Зачем? Подрастут выводите. Если им на холку накапать капель, кошка их будет вылизывать, отравится, котят не выкормит.. . Вам это надо?

Александра Заренкова

спреем Фронтлайн можно обрабатывать щенков и котят с первых дней жизни. Обязательно обработайте саму кошку и всю подстилку.

Ва
Валерия

только ФРОНТЛАЙН поможет

Елена Рогалева

Не топите не в коем случае котят из за каких то блох!! ! Помойте их средством от блох для кошек. В крайнем случае если не помогает вызовите ветеренара на дом, спросите что можно сделать.

Любовь Красавцева

положи на подстилку пижму, блохи не выносят её запах, правда, есть риск что они по квартире разбегутся....

Ольга Быканова

можно утопи котят

Иг
Игорь

Угробить их хотите? Они же маленькие!!!

Ирина Корнелюк

БЛИН.. . А ПО КОШКЕ НЕ ВИДНО БЫЛО, ЧТО У НЕЕ БЛОХИ? ВЫБЕРИ РУКАМИ У КОТЯТ, А КОШКЕ ХОЛКУ НАМАЖЬ

Сергей Николаев

отведи в ветеренарку у них специальная мазька есть