Татьяна Большакова

глупо но все же.. . могут ли наслать прыщи и сглазить так что постоянно выпадают ресницы?

Павел Братышев

умно попробовать вылечится от таких вещей - миллионы и лучшие врачи не помогут. Тогда придет мысль - чего то не так . Все проблемы от энергетических воздействий .

Сандра Олефинова

У самого часто выпадают ресницы.
Легенда гласит, что если дунешь на ресницу, и загадаешь желание - оно сбудется.

Сергей Степанов

могут прыщи наслать.

ОК
Олег Крюков

Есть обряд на прыщи, а по поводу ресниц, есть общий обряд, просто видимо по вам он бьет именно таким образом. И тут согласна с Вадимом Пивень, врачи такое не вылечат, нужно убирать первопричину, а не следствие.

Оксана Вершенко

Да, у вас ослаблена энергетика.