Вл
Владимир

Могут ли от касторки выпадать ресницы??

Я мазала касторовым маслом ресницы пол года, они заметно выросли, но в последнее время замечаю что они начали выпадать!!

Алексей С.

Передозировка при пероральном употреблении может и к выпадению глаз привести.

Александр Мерзляков

Ресницы не главное в жизни. Следи, чтобы зубы не начали выпадать. Плохо для здоровья, внешний вид без зубов отвратительный и лечение и восстановление, ну, о-о-о-чень дорого обойдется!

Саня Sav

нет. выпадать точно не могут. от касторки только веки отекают и кожа растягивается из-за этого, но выпадение - это что-то у тебя с волосяными фолликулами. Может, влаги им не хватает, ведь масло только питает, а для упругости и баланса влаги в коже и волосяных фолликулах нужна хорошая сыворотка

Ве
Вера

Нет конечно, касторовое масло укрепляет ресницы. Но пол года перебор, дайте им отдохнуть