Паша Максимов

почему у меня выпадают ресницы

Вячеслав

Может быть демодекоз. К дерматологу надо сходить.

Ир
Ирина

часто красишь

Андрей Тюрин

я их сам выдергиваю плохие вылазят хорошие нет

Yulia Naumova

К эндокринологу в первую очередь.

Александр Грачёв

Ты Вуппи Голдберг

Нинуля Нина

за ненадобностью

Анна Иотко

трудно сказать, бывает от косметики, бывает при сифилисе, бывает при недостаточности щитовидки... продолжать?

Андрей Кравченко

это может со щитовидкой проблемы - гипотиреоз, если выпадают брови и ресницы

Екатерина Пушкарева

Краситься реже надо

Дмитрий Харитонов

иди к эндокринологу, если исключат заболевания щитовид. железы - к дерматологу, у меня парень знакомый есть, так у него каждую осень сыпятся ресницы, ходит к дерматологу, тот ему мази прописывает, и все в порядке!

Ан
Анюта

Авитаминоз, осень. Хорошее средство для поддержания здоровья ресниц Intensive Magic Glance.