Людмила Черпалина

Выпадают ресницы, этот ужасно ((( что можно попробовать?

Ирина Туева

Сейчас насоветуют, что глаз лишитесь.. .

Подумаешь, выпала одна ресничка, уже караул.. . выпадают.

С глазами осторожно и только по рецепту врача.

Gugu Taras

Дать им отдохнуть от туши

Ро
Роман

попробуйте длительное время не красить их (пусть химия будет в стороне, может, проблема в этом)
а также можно пользоваться специальными ухаживающими средствами для ресниц (посмотрите в интернетах спец косметику)

Алёна Евтеева

В течении месяца не пользуйтесь декоративной косметикой, а в любое время, если есть возможность смазывайте ресницы касторовым маслом или миндальным (можно просто пальцем наносить, можно чистой щеточкой из-под туши) . Если не поможет, то обратись к косметологу или визажисту, чтобы подобрал вам какой-нибудь спрей, сыворотку или масло против выпадения.