Татьяна Бугай

Спать хочется постоянно. Это сглаз?

Сергей Боханов

однозначно недотрах....

Денис Розенберг

если хочется спать плюс постоянная зевота ...это сглаз.... Снятие сглаза - ход ритуала

Поставьте стакан с холодной водой возле человека, которого сглазили. Человек должен занять удобное положение. Он может лечь или удобно устроиться в кресле. Пусть он закроит глаза и по возможности расслабиться. Рядом со стаканом воды положите спички.

Отключите телефон, телевизор, радио и т. д. Словом, чтобы Вас ничего не отвлекало. В комнате должны находиться только Вы и тот человек, которого сглазили, в противном случае снятие сглаза может не получиться.

Начинайте зажигать спички (всего три) . Зажигая первую спичку произнесите:

«Освобождаю тебя от сглаза, негатива и всей черноты, которая есть на тебе – во имя стихии огня»

После того, как спичка загорелась, тушите ее в стакане воды и оставляете ее там (в стакане) .

Зажигаете ее вторую спичку и произносите:

«Освобождаю тебя от сглаза, негатива и всей черноты, которая есть на тебе – во имя стихии воды»

Тушите спичку в стакане.

Зажигаете третью спичку и произносите:

«Освобождаю тебя от сглаза, негатива и всей черноты, которая есть на тебе – во имя стихии воздуха»

Дуете на спичку так, чтобы она погасла. Затем кладете ее в стакан с водой.
Далее Вам нужно обмокнуть три пальца в стакане с водой и резким движением руки брызнуть в лицо человеку, с которого снимаете сглаз. Брызгать нужно три раза.

Перед тем как брызгать произнесите:

Освобождаю тебя от сглаза, негатива и всей черноты, которая есть на тебе – во имя…

- брызгаете первый раз – Огня
- второй раз – Воды
- третий раз – Воздуха

«Да будет так»

…И проводите руками по лицу человека

Аня

Если кроме сна, еще и мысли лезут плохие. дела не "клеются"то наверное в лучшем случае это-то о чем вы говорите. Человек испытывает чрезмерную сонливость при избытке энергии, или при откачке её.

Максим Оградюк

Это нехватка энергии или уход от реальности.
для того чтобы ответить на ваш вопрос более точно нужно больше информации.

Светлана Изотова

это недосып

Азиза Бахронова

Нет, это не сглаз, это усталость, авитаминоз и недосып

Лёня Быченков

Сглаза не существует