Наталья Агеева

Не секрет, что стройным и худым девушкам завидуют. Так вот, могут ли их сглазить так, что они начнут толстеть? .

Екатерина Шальнова

из своего опыта общения с мужчинами. могу сказать, что большинство мужчин предпочитают не худых девушек, и интересных, не зависимо от того, худая она или нет

Андрей Михеев

мужчины предпочитают тех, с кем им интересно, будте собой, все будет
была худой, была толстой, внимание было всегда и восхищение, ибо одним нравятся худые, другим толстые, муж восхищался любой

Егор Половнев

Могут! Могут даже так сглазить, что они выдут замуж и начнут рожать! Берегитесь!! ! Носите в кармане чеснок на серебряной цепочке. )

Василий Зайков

проблема я понял вы не много поправились, может вы расслабились.

Кирилл Пратько

Сглазить можно только того, кто сам допускает для себя такую возможность.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Анна Дитятьева

Мужики предпочитают нормальных женщин, а худые полу живые скелетины им не нравятся, так что эти костяшки никто не сглазит .

Па
Павел

Девочка не должна быть мальчиком, а должна быть женьщиной что-бы легче было рожать.

Ирина Паршина

Не секрет, что некоторым стройным и худым девушкам, кажется что им завидуют.