Сергей Иванов

У моей девушки месячные уже как 6-ой день никак не начнутся, они могут так долго задерживаться???

Да мне как бы не страшно, просто рано, тесты на беременность я завтра в любом случаю куплю, просто интересно, бывают ли долгие такие задержки?

K@
Katya @@@@@@

да могут мож простыла мож сбой какой пошел гормональный ну вообще лучше тест взят даже несколько тестов на всякий случай для точного результата

Валентин Бутаков

купи ей тест на беременность в аптеке.

Наталья Кирсанова

Поздравляю, Вы скоро станете папой )))

Ядовитая Звезда

Иногда могут, но судя по вопросу, Вы вполне вероятный отец)

Мария Ефремова

это что за девушка которая про это тебе говорит она не с дур дома

Юля Пискарева

Да. У знакомой 3 месяца небыло. Оказалось с гормонами проблема) будь оптимистом)

Константин

а может папой скоро будеш

Arsen Gevorgyan

либо просто задержка либо беременна

Леонид Неповинных

Что страшно? Купи тест на беременность, что гадать. Они в аптеке продаются!

Николай Чуланов

а рыба не снилась никому из вас? обычно этот сон к беременности

Энже

Чего только не бывает...

Ник Клим

ЭХ) Наверное папкой станете скоро) А вас по сколько лет, если не секрет???

Elzar

бывают