Наталья Калинина

на сколько могут задерживаться месячные... и стоит ли мне переживать?

Мне 19 лет. Около года месячные шли как по расписанию... и тут на тебе... уже больше недели задержка. С чем это может быть связано и стоит ли переживать? или лучше сразу к врачу)) я девственница)

Месячные начались давно.. я имею ввиду за последний год цикл был регулярным) половую жизнь не веду)

Денис Питель

Мс начались у Вас в 18 лет? Это поздновато и может указывать на более-менее явные проблемы.
Если есть задержка, посетите врача. ..Девственность, как показывает врачебная практика, сама по себе препятствием для беременности не является.