Денис

Могут ли так проходить месячные?

Начались месячные, но шли только день, сейчас день - ничего. Могло ли это быть вызвано стрессами? Или же такое тоже бывает?
* не беременна

Нина

Не переживай - не беременна! Такое бывает. Стрессы не последнее в этом дело.

Алексей Батькович

скорей всего ты остыла походила без носков или поседела на холодном поэтому организм чучуть не так работает в следующий раз одевайся потеплее даже летом за 5-6 дней до месечных и ноги не простужай и всё востоновиться

Михаил Калинин

Стресс, жара (у нас очень жарко, не знаю, как у Вас) , как следствие гормональный сбой.