Камо Мовсисян

Можно ли делать тест на беременность, если сегодня 36-ой день цикла, а месячных нет

Обычно цикл 35 дней, в прошлом месяце был 36 дней. А сейчас нет никаких болей в животе и груди, Что бы предвещало о месячных, только вчера и сегодня было очень мало слизистых выделений

Сергей Сер

За неделю до начала уже показывает

Ольга Толли

конечно можно) ) у некоторых беременность за 5 днеи показывает)

Н*
Наталья *******

подожди недельку и точно покажет