Лёха Козлов

скажите когда делается тест на овуляцию на какой день после месячных

Анрей Бармотин

на 13-14 день обычно овуляция

Галина Спиридонова

его делают по инструкции несколько дней, мне так надо было делать с первого дня

Ipo Dog

Там же инструкция прилагается. Обычно начинают с 11 дня, если цикл нормальный. Если короткий, то раньше. А так читайте инструкцию. Там очень подробно расписано. Только дурак не поймет.

Степан Милованов

Овуляция в среднем на 14й день, но возможно что и рання, как месяч закончатся можешь начинать