Саша Бурдин

во время последнего дня месячных тест на овуляцию 2 полоски

во время последнего дня месячных сделала 5 тестов на овуляцию все 5 показали 2 полоски в этот день мы с молодым человеком не предохранялись он кончал в меня половых актов было 2-3 на след день анологично .мозможна ли беременность ???помогите найти ответ пожалуйста милые дамы!!!! заранее спасибо))))

Дарья

Вы инструкцию то читали? Нужно смотреть не на количество полосок, а на их яркость. На этих тестах практически всегда появляется две полоски, но овуляцию они показывают только тогда, когда тестовая полоска ЯРЧЕ контрольной. Если же она бледнее или такого же цвета, то до овуляции ещё далеко.