Заболотный Максим

У моей девушки не начинаются месячные уже 3-4 день!

Проверяли тест на 1-2 день - отрицательно!
скажите что это может быть... она ещё как назло уехала в село и нельзя проверить ещё раз 😞
до этого за 6 дней был акт без защиты, но я не кончал и всё было по максимуму безопасно.

Сергей Бритов

Одно из двух: беременность ( половой акт был- исключать нельзя) или по причине сбоя организма ( гормональный фон шалит или что-то другое.. .
Ответ один- повторить при первой возможности Тест и не откладывая, на прием к гинекологу.

Елена Коленько

женись быстрей пока не пошли они

Александр Тимофеев

на тест можно рассчитывать только спустя 2 недели, так как если она беременна то за этот срок у неё вырастет количество каких-то гармонов на которые и реагирует тест. ты что, инструкцию не читал?

Василий Нестеров

Бывает это у них задержка называется.

Ольга

Обычная задержка. Такое бывает. Может перенервничала, это тоже влияет. Лучше тест через день-другой еще раз сделать. Может и ложная ббеременность. (когда она очень сильно этого хочет или наоборот боится - все признаки "налицо" а беременности нет. ) А может и беременность)

Игорь Воротников

Владик, надо думать заранее чтобы потом вот так не ссыковать )))

Адам Ясаев

Если ты уверен- в чём дело?

Марупчик Марупчик

1-2 это маленький срок для теста, надо вот именно сейчас сделать, а что без вас она его ники не может сделать?