Se
Serega

девушки которые работают в порно и тд они не заботятся о соц статусе и замутить могут с нищим легко?

я не знал как вопрос поставить чтобы вас сюда завлеч ну вопрос был в том что какие это дамы которым плевать на свой статус им плевать и на статус своего парня?

почему некоторым бамам они красивые и им плевать на свой статус? что это за дамы? и что это за мужики что им плевать на свой социальный статус?

чего они хотят? от жизни и какова они себе парня хотят раз им плевать на социальный статус?

Фуад Бушуареб

Ну у них и парни такие же наверное. К "моем мире" кстати очень много проституток и просто любительниц свои голые фотки ставить .
чего они хотят? денег, внимания, секса. . Причин много, может быть девушка какая нибудь из дет дома и так решила зарабатывать и бояться ей нечего . А бывают прирожденные биляди, это не фантастика я таких знаю. Одна работает психологом сейчас, а раньше проституткой была по своему желанию . Другая сейчас юрист и тоже работала проституткой до получения статуса.
Есть те кто замужем, но создают свои страницы и только фотки ниже пояса выставляют, собирают лайки от мужиков (втайне от мужа) .Может им это уверенности придает. А еще видимо муж не устраивает, а внимания хочется.

Markiza Angelov

кхе хехе (( в кино видел?