Альбина Латтарова

Почему девушка, у которой есть парень, ставит статус в соц сетях "не замужем", а не "встречаюсь", например?

Михаил Швецов

Значит она считает, что раз парень не взял на себя ответственность за её жизнь и она ему не жена,
то и она ни в чем и не обязана себя ограничивать.
Встретит получше - поменяет и глазом не моргнёт.

Наталья Дюрина

А почему нет в социальных сетях статуса "блядствую"?

Анастасия Голубева

значит ты ей не нужен (а)
Можешь спокойно убиться об стену, афффтар!

Дмитрий Стамболи

Парень просто не видел ее статуса)

Владимир Вершинин

Ну если она просто с кем-то встречается, то по факту она действительно не замужем и не врёт! Она в праве делать всё что хочет! Для парня это может быть тонким намёком.. . х. з. в общем! сейчас такая молодёжь....