Сергей

Девушку еще не звал замуж, только встречаемся, но она уже в соц. сетях поменяла свою фамилию на мою, и подпись

скоро паспорт менять хочет сделать на мою фамилию. К ЧЕМУ ЭТО? Но замуж официально говорит рано.

У нее фамилия Миронова, помойму, нормальная

Антон

дюже торопливую выбрал)))

Maslo Norki

Ну бывают же такие ...Она небось тебя уже и мужем называет. брррр.... Я бы от такой уцякла!

Елена Самойлова

Уж замуж невтерпеж! :0))

Андрей Чижиков

Может быть ей всю жизнь ее фамилия не нравилась.... вот пытается не упустить момента.