Никола Ф

девушка вышла замуж. следовательно поменяла фамилию. хочет поменять фамилию так же в ПТС.

надо ли для этого пригонять автомобиль в мрэо для осмотра???

Вячеслав

Желательно заменить В/У (чтоб не возить свид. о браке) и внести изм. в ПТС.

Лена Рыбакова

Замена данных в птс 500 рублей.
Пусть меняет.

Авто не нужно предоставлять.

Tatiana R

А потом она вашу квартиру на себя оформит, бизнес, и так далее...

Александра Исакова

Нет сейчас (в2013) уже не надо... но в ПТС вносятся изменения... а СТС меняется... первое 200ре... второе 300ре.